25.05.2020
ЧТО НАЙДЕШЬ, ЧТО ПОТЕРЯЕШЬ
Певец с мировой известностью Ильдар Абдразаков сегодня презентует дискуссионный форум Art Spacе
ЧТО НАЙДЕШЬ, ЧТО ПОТЕРЯЕШЬ

Проект инициирован Фондом поддержки молодых талантов и развития международных культурных связей (который артист учредил в 2016 году) и должен, в соответствие с замыслом, стать долгосрочным. Его цель - поиск путей решения проблем и вопросов, актуальных для российской и мировой культуры. В качестве спикеров форума организаторы планируют приглашать мировых звезд оперы и балета, авторитетных музыкантов, менеджеров, режиссеров и представителей власти. Ведущими станут известные тележурналисты и музыкальные критики.

В нынешнем году состоится 12 встреч, которые будут проходить еженедельно с 25 мая по 3 августа в режиме видеоконференции. Тема года - «Что потеряет и что приобретет культура после пандемии?».

Героями сегодняшней встречи станут сам Ильдар Абдразаков и не нуждающиеся в особом представлении Денис Мацуев и Александр Сладковский. Ведущий – журналист телеканала «Культура» Юлиан Макаров. Все вместе они поразмышляют о том, как не потерять форму в изоляции и сохранить дисциплину, приживутся ли форматы виртуальных концертов и каким будет возвращение в реальность.

Дискуссии будут транслироваться по понедельникам в прямом эфире на YouTube-канале. Начало в 19:00 по московскому времени.

Поделиться:

Наверх