11.01.2021
ШКОЛА МАСТЕРСТВА
Фонд Ильдара Абдразакова открыл прием заявок от молодых вокалистов на участие в образовательной программе
ШКОЛА МАСТЕРСТВА

Она станет первым этапом международного музыкального фестиваля, который певец учредил в 2018-м и который, несмотря на тревожность обстановки, планирует провести в этом мае-июле в четвертый раз. Тех, кто будет отобран для участия в мастер-классах, ждут ежедневные очные занятия с интернациональной командой коучей во главе с самим Абдразаковым. При этом будет вестись прямая трансляция, подключиться к которой смогут все желающие. Лучшие по итогам образовательной программы по традиции будут приглашены для участия в фестивальных концертах.

Сроки проведения образовательной программы - с 1 по 10 февраля. Заявки с видеозаписью исполнения любых арии или романса принимаются до 20 января, и не только от россиян. Имена прошедших отбор будут объявлены 27 января.

Для справки:

Международный музыкальный фестиваль Ильдара Абдразакова – главный проект Фонда поддержки молодых талантов и развития международных культурных связей, основанного артистом в 2016 году. С самого начала фестиваль, на который Абдразаков приглашает своих именитых зарубежных коллег и который он проводит в нескольких городах страны, виделся ему площадкой для продвижения молодых талантов.

Поделиться:

Наверх